Тема: iCarDS+Foobar2000
Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2013, 15:57   #386
alexis_bor
Пользователь
 
Регистрация: 23.01.2012
Город: Минск
Регион: Беларусь
Машина: Альфа Ромео 159
Сообщений: 31
alexis_bor is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ro_man_ru Посмотреть сообщение
Initialize.ini находится в твоих документах /icards/skins/chameleon

По foobar'у лично я не шел таким длинным путем. В 33 версии от встроен в инсталятор. Достаточно в конфиге выбрать foobar? ну и в foobar установить ASIO плагин и включить его.
На счет asio точно не знаю (жду еще свою аудиокарту), но через wasapi у меня звук тоже не регулируется, т.к. идет в обход микшера windows.
Спасибо.
А вот у меня следующая ситуация. Как раз таки через Wasapi регулировка громкости работает, а как только выбираешь Asio - не работает.
Просто насколько я понял принцип работы без ASIO, мастер по умолчанию ставит звук плеера на максимум, а регулировки громкости регулируют звук устройства динамик, который выбран в винде по умолчанию. В случае с ASIO, т.к. звук идет мимо всех виндовых приблуд, соответственно при включении в Icar звук плеера стоит на максимуме, и начинает орать на все свои 100%. Пробуешь уменьшать звук кнопками icar, в окне где %громкости сами значения уменьшаются, но на звуке это никак не отражается, и поидее не должно, т.к. при ASIO, эти кнопки должны работать на громкость плеера а не динамиков.......
Может кто то знает выход из этой ситуации???
alexis_bor вне форума   Ответить с цитированием