Тема: iCar DS 1.7.0.33
Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2013, 18:16   #255
V.A.S.t
Старший Пользователь
 
Аватар для V.A.S.t
 
Регистрация: 11.02.2011
Возраст: 38
Город: Иркутск
Регион: 38
Машина: Mazda CX7 2.5
Сообщений: 326
V.A.S.t will become famous soon enoughV.A.S.t will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexis_bor Посмотреть сообщение
Помогите плиз, уже 3 дня курю форум и все никак не могу разрулить проблему. Не работает ни регулировка громкости, ни переключение треков в IcarDS при использовании Foobar2000. Что сделал:
Установил ASIO плагин для Foobar, в настройках Foobara выбрал его и устройство XonarDX. Далее в самом ICAR Выполнил все действия как написано на форуме:
1.Идём в УСТАНОВКУ ПРОГРАММ, выбираем пустую кнопку или если фубар уже назначен на какую то из кнопок, то выбираем её
2.Нажимаем кнопку ЗАГРУЗИТЬ НАСТРОЙКИ ИЗ ФАЙЛА и выбираем вот такой файл настроек "Foobar 2000-1024x600-template_new_1-Bersenev.ini".
3. В загрузившихся настройках правим путь к фубару и путь к скрипту на свой. Сохраняем настройки
4. Заходим в НАСТРОЙКИ МЕДИА ПРОГРАММ и назначаем фубар в качестве медиа программы и запоминаем номер на который вы его назначили. Выходим из икара
5. В файле Initialize.ini находим переменную foobar_exe=C:\Program Files\foobar2000\foobar2000.exe и правим путь на ваш.
6. В файле SkinMediaPaths.ini находите переменную SkinMediaPath<N>, где <N> - номер запомненный в пункте 4 и задаём путь к своей папке с музыкой.
7. Заходим в iCarDSConfig на закладку Music и выставляем Music Resume Mode в один из трёх режимов None, On Start или On Start From Saved Position.
8. Запускаем икар, запускаем фубар и пользуемся, возможно ещё понадобиться поправить кнопки в самом экране фубара, но это уже отдельный разговор.

Вопрос: Что я не так делаю? В чем проблема? Когда выбираю проигрывать через DS все ок, а как только через Foobar сразу звук на максимум да как заорет, что динамики скоро лопнут.
И второй вопрос, где лежит этот файл Initialize.ini (т.к. он у меня нашелся по поиску очень и очень далеко где то
Так фубар же встроен в Икар разработчиками начиая с версии 1.7. Зачем его встраивать?
V.A.S.t вне форума   Ответить с цитированием