Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2013, 12:13   #249
VVi3ard
Старший Пользователь
 
Регистрация: 05.12.2012
Возраст: 41
Регион: 78, 98
Сообщений: 433
VVi3ard is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от s.m. Посмотреть сообщение
Имхо, вот это основной потребитель. И это телефон с камерой, RK3188 не ставят в телефоны, а камеры в планшетах не подходят для регистрации.
Совсем нет, я пользуюсь каждый день VideoReg на телефоне ресурсов он потребляет очень мало, на Defy (800 мгц/512RAM/CM10.1) практически не заметно что в фоне запись видео (800х480) идет.

На стиках с USB камерами понятно что картина будет другая, но тут уже опыта использования нет.

Но менее 2х ядер и одного гига оперативной памяти я бы не стал вообще связываться, а вообще тоже искал бы с 2мя RAM если по цене не сильно большая разница и все остальное устраивает то взял бы на вырост, т.к. приложения реально жрут память тоннами, вот простой пример:
Повесил на рабочий стол виджет Google Play + 10 MB и сам сервис + 30 (и это не в кэше процессов!) Точно так же Ever Note сервис + виджет 37MB.

По мне так для 4.х 1 гб минимум, так как HWA отжирает память очень сильно, если на DEFY(512) меня еще кое как спасает отключение HWA для всех приложений + zRAM + Shared RAM то на обычном китайце с кривой прошивкой 1Gb это комфортный минимум, но на будущее 2gb было бы не лишним.
VVi3ard вне форума   Ответить с цитированием