Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2013, 16:48   #170
myxa781
Старший Пользователь
 
Аватар для myxa781
 
Регистрация: 02.07.2013
Город: Днепропетровск
Регион: Украина
Машина: Toyota Auris 2007
Сообщений: 325
myxa781 is just really nicemyxa781 is just really nicemyxa781 is just really nicemyxa781 is just really nicemyxa781 is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wave_is Посмотреть сообщение
myxa781 , ярко!
А как реализовали этот значок тайоты вверху?
А как ввод и реакцию на голосовые команды проводите?
Как с Торкью дергаете данные? (Кстати. в торкью есть встроенная фитча голосового оповещения о холодном двигателе)
1.значек реализован Overlays floating (в посте есть ссылка на маркет, для того чтобы включать-выключать плагином через Tasker) нужна про-версия
2. Ввод и реакция реализованы через Tasker (Get Voice -> значение записываем в переменную, затем анализ перемнной-> необходимые действия)
3.Торк настроен на сохранение определенных Пидов (sdcard/torqueLogs/trackLog.csv у меня эта директория забиндена на внешнюю microsd карту) затем таскером читаем этот файл (а именно последнюю строку файла через shell комманда tail -n затем эту переменную расчленяем (разделитель там , )
4. встроенные оповещение в Торке мне не нравятся и их не так много (например вот хочется чтобы со мной зимним холодным утром поздаровалась бортпроводница, сказала чтото полезное, сообщила когда прогреется двигатель, а если поеду на не прогретой машине то будет меня ругать и говорить разные гадости и тд......
с Торка вы можете получить в зависимости от вашего авто кучу данных (начиная от банальных задач -
время в пути например более 5 часов выдать сообщение, для остановки и отдыха.
реализовать учет заправка-расход, расчет стоимости поездки... да тут вообщем потенциал стремится к бесконечности... чтото из этого действительно удобно, чтото так для "понтов")
myxa781 вне форума   Ответить с цитированием