Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2013, 20:06   #74
[ivi]
Старший Пользователь
 
Аватар для [ivi]
 
Регистрация: 19.10.2009
Возраст: 49
Город: Ёбург, Светлогорск (Беларусь)
Регион: 66, 96
Машина: cIvIc 4D
Сообщений: 124
[ivi] is on a distinguished road
По умолчанию

Круто было бы, чтоб индикаторы менялись как на ролике, днём- один (другой) индикатор, ночью-тёмный.... Весь нэт прорыл, такого готового решения не мог найти.
На счёт звуковухи. У меня усилок Челленджер ТА 5.1 стоИт, совсем недавно поставил хорошую акустику на перед, в полку врезал саб в ЗЯ коробе (ставил тож Revolt, по примеру http://forums.drom.ru/car-audio-proj...636297-p2.html ). Охота конечно воткнуть ещё один усилок отдельно на саб, потому что когда отключаешь в Челленджере выход на саб, то передние колонки начинают басовить ещё лучше, а если подпереть сзади сабом было б вообще улёт (по причине того, что слушаю метал - это нужно) .... так вот,установку сдерживает только хреновый генератор на Цивике. Акб поставил 62А\ч, но он, я чувствую, не дозаряжается... Вообще стараюсь без заведённого движка не слушать... Как то так....
Вернёмся к нашим баранам охота примастырить в iCarDS 1.7.0.33 на 8" такую штукенцию (фубар в смысле) как у тебя, получится? в этом пока маленькая проблема, потом буду решать следующую: приучить кнопки на руле ч\з ардуино. В ЦФ с ардуино помог Hamster, года два назад, сейчас наверное, если сам не справлюсь, придётся опять к нему обращаться.
ЗЫ:Спасибо за ответ.
[ivi] вне форума   Ответить с цитированием