Тема: Directed HD Radio
Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2013, 21:17   #90
[ivi]
Старший Пользователь
 
Аватар для [ivi]
 
Регистрация: 19.10.2009
Возраст: 49
Город: Ёбург, Светлогорск (Беларусь)
Регион: 66, 96
Машина: cIvIc 4D
Сообщений: 124
[ivi] is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
Попробуй отключить в системе UAC (контроль учётных записей), перегрузить комп и заново зарегистрировать радио модуль. Если это не поможет, то придётся ждать Александра, я больше ничем помочь не смогу.
Ещё обрати на номер ком порта, нашли баг, что радио не работает если номер ком порта больше 9-го.
на счёт UAC буду иметь ввиду (я его отключил, когда возился с ардуиной... с радио после отключения не возился), сейчас заново систему переустанавливаю (другую "7" попробую). Порт был -4ый... как-то странно, на ХР было в Икаре без проблем, а на семёрке глюк... да ещё и с Ардуиной проблемка - не фурыкала http://www.pccar.ru/showpost.php?p=263797&postcount=506 ... завтра попробую в машине наторкать чего-нить. Сейчас комп дома (уже с него пишу).
Цитата:
Сообщение от wladkom1953 Посмотреть сообщение
...А причина была в том, что выход радио был подключен напрямую к усилителю, а надо обязательно подключать через вход на материнку, а потом уж с выхода audio материнки на вход усилителя. Так, что проверь подключение.
О! у меня на усилок подключён (странно, неужели как-то связано?)... опять же в ХР на ЦФ работало. Это мысль! дабы не переключать на пульте (усилок - Челленджер ТА5.1) попробую реализовать вход через комп.... а на СПДИФ звук пойдёт интересно? И ещё удивило: когда заходил в программку Ардуино релюшки в HD Radio пару раз щёлкали (ардуина была на сом20, радио на сом4)....завтра посмотрю чё по чём.... пока всем спасибо.
[ivi] вне форума   Ответить с цитированием