Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2013, 19:33   #3478
vladj
Гуру
 
Аватар для vladj
 
Регистрация: 03.05.2011
Возраст: 72
Город: Верещагино
Регион: 59
Машина: Toyota-Echo
Сообщений: 2,045
vladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond repute
По умолчанию

VVS31, можешь посмотреть обещанный мной график, запустив программу и открыв в ней .rtd
Проехался немного порезче, чем обычно езжу, писал только именно данные по клапану, итак:
Голубым цветом задание угла поворота от мозга, оно всегда будет присутствовать по сути.
Зелёным ход клапана, тут видно, что он не на обрыве и движется, не засран, потому, как муфта
поворачивается, когда с клапана масло попадает в её полость.
Красным показывает угол поворота муфты. Таким образом, даже специально не самообразовываясь,
я вижу что клапан ходит, не забит, муфта поворачивает распредвал. Мне не дано знать только, полностью-ли
отрабатывает узел VVT-i свои функции, не цепляется-ли штифт муфты за выработку...http://zalil.ru/34644947
__________________
DN2800MT, DDR3-4Gb, SSD -30 Gb, Lilliput FA1000 - по HDMI, Win-8 .
vladj вне форума   Ответить с цитированием