Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2013, 10:44   #10
sorbus
Пользователь
 
Регистрация: 14.12.2011
Город: Усинск
Регион: 11
Машина: Pajero Sport New
Сообщений: 28
sorbus is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlad-bodryi Посмотреть сообщение
отличный подход, особенно к месту установки монитора, но и здесь огромный минус к выбору как монитора, так и его размера. завышено сечение кабеля питания, должно хватать штатного. установка тоже на пятёрочку. тоже привязан джойкодер, штука полезная и даже очень удобная, но с большим косяком от разработчиков им неоднократно сообщал.
ещё: у тебя вкл/выкл реализовано от замка зажигания или от сигналки/центр.замка? и собственно работа усб DC-DC конвертера интересует, бывают-ли сбои?
Спасибо. Что с моником не так? С сечением перестраховался, т.к. в планах усилок и установка компрессора, чайник тож прожорливый (редко)). Вообще специально сечение не расчитывал под мои нужды, посмотрел др. проекты, прикинул что 25 за глаза хватит. Кстати когда я в штатную розетку подключал 300вт преобразователь и заряжал ноут, у меня розетки отрубались, потом минут через 7 отдыха начинали работать. Вкл/выкл напрямую от аккума, сознательно сделал так. Конвертер работает отлично, сбоев не было. Кстати автомат, который на аккуме стоит, тоже норм работает при высоких температурах, поподались жалобы, что они от перегрева выключаются. Проверено в жару, он раскаленный но все путем.

Последний раз редактировалось sorbus; 23.07.2013 в 11:54.
sorbus вне форума   Ответить с цитированием