Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2013, 14:04   #300
mirzo
Старший Пользователь
 
Аватар для mirzo
 
Регистрация: 14.05.2012
Регион: 78, 98
Сообщений: 321
mirzo has a spectacular aura aboutmirzo has a spectacular aura about
По умолчанию

iG0R
Если бы речь шла просто о ЖК матрице,то подбор экрана под определенный размер не вызвал бы больших трудностей.
А вот с тачами тут уже особо не разгуляешься - очень ограниченные возможности с размерами,особенно у емкостных тачей.
Поэтому,как я неоднократно отмечал,не стоит гнаться за емкостными тачами.Если есть возможность подобрать емкостник под матрицу - ну не плохо,нет - ничего страшного,резистивный тач неплохо выполняет свои функции.
И ничто не мешает заменить резистивный тач на емкостной при появлении нужного размера.Даже не сомневаюсь,что в скором времени будет огромный выбор по размерам среди емкостных тачей.Либо какие-нибудь технологии типа Leap Motion вообще дадут возможность отказаться от тачей.

Так что да,пока единственной возможностью,полноценно использовать емкостную технологию с 7 дюймовой матрицей,остается B070EW.
Вот только на руках у меня ее нет,размеры я где-то приводил ранее,в этой теме,либо уточнить у купивших.

Sashalex24
B070EW - полностью подготовленный комплект(матр.,тач,контроль,шлейф,драйвер подсветки) будет стоить в районе 4 тыс.р.

Alex911-13-10
тач как оказалось немного больше монитора - ну ничего страшного.
Прикрутить что к чему?
Просто описать технологию монтажа тача к матрице?Или что-то не работает?

P.S.
Завтра,в субботу,обязательно разгребу личку.
__________________
prokoproma@hotmail.com
89062682287
Роман
СПб.
mirzo вне форума   Ответить с цитированием