Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2013, 05:27   #168
JollyRoger
Старший Пользователь
 
Аватар для JollyRoger
 
Регистрация: 26.05.2009
Возраст: 50
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 126
JollyRoger is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CyberSubaru Посмотреть сообщение
Это самое. На будущее, тем кто хочет отписаться, что мол я делаю лажу, у меня нет вкуса и все такое.
Ни перед кем я тут оправдываться не собираюсь - почему я что и как делаю. Делаю так, потому что так хочу, так нравится и так считаю удобным.

Если хотите поумничать - покажите сначала, что умеете делать, что у вас получилось по итогу и показывайте - "вот так надо делать". Но только не из уровня "а я вот поставил сабвуфер в багажник и планшет вместо магнитолы воткнул".
Я прекрасно понимаю Вашу позицию, сам такой... Но реальность такова, что Эдисон не сам выдувал колбы для своих ламп накаливания. Конечный результат (качественный), является результатом работы не одного человека, а целой команды. Тем более в век наших высоких технологий, с его запросами, невозможно выполнять быстро и качественно работу в одиночку. Теоретически можно, но одной жизни не хватит. Поэтому одиночки-Кулибины, которые делают единичные экземпляры, как мы с вами, более других нуждаются в советах со стороны, дабы иметь представление о правильности выбранного пути. И не говорите, что вам оценка вашего труда не нужна, ибо вы просто-напросто не стали бы выкладывать на суд общественности своё детище.
Вот тут и начинается самое сложное. В данном проекте вы замахнулись на работу дизайнеров и инженеров двух автогигантов, философия брендов которых складывалась десятилетиями, причём в разных направлениях! И как бы вам не хотелось, и на сколько бы ваши изыскания не были бы положительно направленными, вы обязательно наткнётесь на стену непонимания и того и этого фланга.
Я уже писал, что был поражён вашими возможностями в области жестянки. Даже до определённого момента мирился с бумеровской оптикой в вашем проекте (понимаю силу ангельских глазок, адски подкинутых нам баварскими дизайнерами), поскольку импреза до последнего штриха проглядывала в вашем проекте. Но когда появились характерные ноздри бумера, я тихо выпал в осадок... ЗАЧЕМ?!
Теперь касаясь конкретно писюкара. Тут совсем тяжело разобраться...
Даже с той диагональю монитора, которая сейчас в проекте, я со стороны вижу, что можно намного уменьшить "пухлость" козырька, доведя его до минимально возможного уровня, а если немного уменьшить существующую диагональ, то козырёк станет сопоставим с козырьком приборной панели. Но даже в этом случае остаётся вопрос - какого хрена монитор делает на пассажирском месте? Это же, мягко говоря, крайне не удобно и не эргономично!
Пожалуйста не воспринимайте мой пост как агрессию или негатив. Я просто высказываю свою точку зрения и мне будет очень интересно узнать, почему вы пошли именно этим путём.
JollyRoger вне форума   Ответить с цитированием