Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2013, 16:30   #16
mendisabal
Гуру
 
Аватар для mendisabal
 
Регистрация: 05.10.2012
Возраст: 43
Город: Краснодар
Регион: 23, 93
Машина: Subaru impreza 08
Сообщений: 1,786
mendisabal is a name known to allmendisabal is a name known to allmendisabal is a name known to allmendisabal is a name known to allmendisabal is a name known to allmendisabal is a name known to all
По умолчанию

да уж ,времени то сколько прошло )
ломаю голову ,как скрестить обгонную камеру с камерой заднего вида ,прийдеться закакзывать комуникатор у умельцев видимо ,поиск по двум форумам не дал результатов для себя набросал такие требования :
1.имею prology 750-t ,в котором хоть и 2ва av входа ,но видимо автопереключение работает только на одном (пока не проверял) вот в него и будем подавать сигнал сразу с 2х камер.
2. устройство должно само выбирать с какого именно источника "пропускать" сигнал ,в зависимости от условий :
а) если горят лампы заднего хода - пропускать КЗ (или банально включена сама КЗ)
б) если включен левый поворотник - пропускать КО (тоже самое включена КО)
в) если оба - пропускать КЗ
3. устройство просто обязано организовывать задержку п.2 чтобы монитор не дергался постояяно при простакивании ручки акп режима R ,в то же время была возможность кратковременного включения поворотника ,без обязательного включения КО .
сам я очень далек от схемотехники ,поэтому буду заказывать у "мегавольтов" ,если вдруг за много лет нашлось такое решение ,буду очень признателен ,если подскажите .
mendisabal вне форума   Ответить с цитированием