Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2013, 23:15   #16
Vlad-bodryi
Гуру
 
Регистрация: 23.12.2012
Возраст: 43
Город: Самара
Регион: 63, 163
Машина: Forester
Сообщений: 1,166
Vlad-bodryi is a jewel in the roughVlad-bodryi is a jewel in the roughVlad-bodryi is a jewel in the roughVlad-bodryi is a jewel in the rough
По умолчанию

я по-ходу не один недовольный....

сегодня я вообще в шоке был, еду по свободным улицам(дачники - на даче), а он мне показывает пробки на каждом перекрёстке, как в будни.

вот мне интересно, прошло два месяца с моей покупки, у кого вообще больше: и никакого сдвига с сторону устранения жалоб пользователей, Вы сейчас насколько я понимаю, одни на рынке виндоуса - поэтому ноль внимания на жалобы?

вчера написал в службу поддержки, а они мне: я невключил то, не выключил это, короче стандартные отмашки.

на косяки карт вообще нестоит обращать внимания, они меняются, да и подробно нарисовать нужно будет сколько затрат? но вы хоть дайте людям их дорисовывать, поправки вносить, где на джипе можно проехать, а где на легковой проблем не составит. ведь это можно приладить как включаемую функцию с наложением на вашу типовую.

а на самарского представителя вообще по-ходу необращают внимания или он сказать ничего не может в компанию, по-поводу жалоб, недостатков и пожеланий.

ДубльГис бесплатная программа и работает адекватно без денег, т.к. там грамотные люди сидят. она полностью отрабатывает свою задачу, а где повернуть я и сам могу это сделать без голосовых подсказок, беспроблем доеду до точки "Б".
Vlad-bodryi вне форума   Ответить с цитированием