Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2013, 13:41   #26
navi_cg
Старший Пользователь
 
Аватар для navi_cg
 
Регистрация: 29.11.2009
Возраст: 43
Город: Самара
Регион: 63, 163
Машина: Renault Duster
Сообщений: 565
navi_cg will become famous soon enough
По умолчанию

Car_PC
Цитата:
так и напишите в лицензионном соглашении: для полноценного использования триальной версии, ей надо предоставить интернет, что бы она могла стучать на Вас своим создателям
Этого не надо делать. Потому что лицензионное соглашение - это документ который является соглашением между нашей компанией и пользователем, купившим лицензию. Если лицензия куплена, она будет работать независимо от инета.
Если вы используете пробную версию, вы не являетесь владельцем лицензии, а значит действие лицензионного соглашения на вас не распространяется.

Цитата:
Ложь! кроме карт представленных на скриншоте, ничего другого не закачать
Чем вы докажете, что вы используете именно триальную версию, а не лицензию на две столицы? У лицензии на две столицы будут такие же скриншоты.
Впрочем ладно. Мне проблематично проверить это у себя, поскольку у меня на всех устройствах установлена зарегистрированная программа. Чтобы превратить ее снова в триальную, нужно долго чистить комп, иначе прога скажет, что пробный период истек. Если у меня будет возможность проверить на чистом устройстве, на котором раньше ситигид не стоят, я это сделаю.
navi_cg вне форума   Ответить с цитированием