Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2013, 13:14   #358
alexvtk
Гуру
 
Аватар для alexvtk
 
Регистрация: 08.04.2011
Город: Железногорск, Красноярский край
Регион: 24
Машина: Toyota Prius NHW20, 2008, Park Assist (продана), Chevrolet Lanos, 2006, 1,5
Сообщений: 1,612
alexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rage2 Посмотреть сообщение
Вот тебе на апгрейд..=)

http://mysku.ru/blog/buysku/18905.html
Неее.... Я его давно на Али видел. Нет моего любимого отдельного джека зарядки. И по ширине он мне уже не подходит - 235 мм, а Пипо 7про - 218(!) мм.
Rage2 не подначивай. Буду тренировать силу воли, а то какая-то зависимость от шайтан-китай девайсов получается, как игромания.
Да и кирпич на AML надо либо реанимировать, либо похоронить.

ЗЫ: Кстати, у китов с Али появился способ доставки Ruston Package. Похоже уже открыли склады в России. Сразу дают трек Почты России и ставят доставку 8-25 дней, а не 60. ЕТ с Али начали торговать со склада в Москве. Цены те же, что на Али. Доставка товара стоимостью выше 3000 Почтой России бесплатно. Есть наложный платеж (!). Правда, Почта России возьмет свои проценты, но денежки вперед платить не надо.
__________________
Toyota Prius NHW20, 2008, Park Assist, Android CarPc: планшет 7" Ployer momo9 (Allwinner A10) - заменен на Pipo U1pro, Bluetooth GPS, диагностика BT ELM327, Мегафон модем и Wi-Fi роутер TPLINK-MR3020. Фильтр помех по звуку на ВА3121.
(продана)
Chevrolet Lanos, 2006, 1,5. Андроид ГУ Infidini, 2й монитор с тач. контроллером от YAM, кзх, БК Multitronics MPC-800

Мой проект
Апгрейд проекта
Видео
Видео оболочки
Видео оболочки 2

Видео апгрейда
alexvtk вне форума   Ответить с цитированием