Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2013, 17:35   #44
oops1
Старший Пользователь
 
Аватар для oops1
 
Регистрация: 25.07.2009
Возраст: 43
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Audi Q7
Сообщений: 493
oops1 is on a distinguished road
По умолчанию

короче, как я дальше разобрался, да действительно, гугловцы, при чтении конфига пропускают информацию о девайсе , засранцы, чтение есть , но оно закоментированно. без пересборки увы не получится.

В принципе я уже пересобрал, пересборка андроида у меня занимает от 3х до 4х часов.

Даже готов уже затестировать.
Сегодня получил китайское стекло на свой нексус, поменял. сейчас пока штудирую интернет на тему как оживить планшет в случае неправильной прошивки.

Еще одна проблема, это у меня не получается запустить в эмуляторе то что я собрал, эмулятор ругается на библиотеку графическую в системе (в ubuntu).

Цитата:
Сообщение от macau Посмотреть сообщение
и что вам эти профили дадут? а звук роутить кто будет?
Я уже говорил, и пока мое мнение не поменялось, все необходимые профили в нексусе есть, нексус не может активировать свой профиль сам. я сейчас пытаюсь сделать так чтобы телефон увидел профиль у нексуса и послал ему команду на выбор профиля, остальное телефон сделает сам. Единственно наверное прейдется написать софт для нексуса который при активации профиля Handset будет будет дергать не обходимые функции и ать броадкаст сообщения системные



p.s.
Я никому ни каких гарантий не даю, я делаю то что в моих силах, это лучше чем сидеть и ничего не делать. Иду методом проб и ошибок, получится так получится. получу 3 ящика пива не получится... "ну не смогла я "

Можно хендфри реализовать по разномуЮ можно платы покупать , можно готовый хендсфри, можно взять модуль хендсфри от магнитолы лансера /outlander/asx , он замечательно работает без магнитолы , управляется по кану, звук передает отдельным проводом на усилитель, микрофон отдельно к нему подключается и имеет еще голосовое управление. только нужно команды заснифить его и написать софт например для ардуины
oops1 вне форума   Ответить с цитированием