Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2013, 18:50   #34
Perehod
Пользователь
 
Регистрация: 24.09.2013
Возраст: 45
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 91
Perehod is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladj Посмотреть сообщение
К чему был вопрос ? Читая сообщения видно, что ты апологет Андроида, а винда не нравится по определению.
Маленькие кнопки в винде, это которые ? То, что винда сама напрягает, так это байки тех, кто не может её
элементарно настроить под себя. Уж полтора-два года она спокойно проработает без единого зависания и без
того, что-бы что-то настраивать в ней дополнительно. Похоже ты ведь уже определился и сейчас просто отстаиваешь
андроид, но это бесполезно... с пути не свернуть уже как виндузятников, так и любителей андроида, каждому-своё.
По планшетам на андроиде есть большая тема, много инсталляций, есть описания проблем и т.д., потому - флаг в руки.
Ну а на винде у нас проблем нет, чего её отстаивать перед тобой, всё-равно не поверишь в её безглючность и простоту.

Нифига не любитель, из андроида у меня версия 2 на китайском планшете, мне она не нравиться, но для андроид множество приложений уже есть и еще больше будет.

Сейчас читаю про Windows RT, внешене сипотично но не доделанно, возможно исправят, дложны. Если будут ставиться Навител, Айгоу и главное Ози то супер.

Как же ты маленькие кнопки не заметил в винде? Меню пуск, закрыть-свернуть, настройки и тд тп все норм?

ps Мне сравнить несчем, винду в размере 7" я не юзал, потому и спрашиваю. Был опыт с ВинСе, СамсунгОмни, ублю...ная система.
Perehod вне форума   Ответить с цитированием