Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2013, 21:14   #41
vladj
Гуру
 
Аватар для vladj
 
Регистрация: 03.05.2011
Возраст: 72
Город: Верещагино
Регион: 59
Машина: Toyota-Echo
Сообщений: 2,045
vladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond repute
По умолчанию

Странно, с виндой RT (аналогом восьмёрки, но без возможности ставить обычные приложения) ты согласен работать,
с полной восьмёркой нет. В чём для тебя различия ? Про " маленькие кнопки" смешно, уж что только мне не нравилось,
когда поставил первый монитор на 7" и год ехал на ХР, но вот про кнопки даже и мыслей никогда не возникало, хотя и
зрение уже не фонтан. Неудобство было только на стоянке, когда работал с виндовыми окнами, но не из-за кнопок, а
просто места мало, что-бы пару окон открыть, сравнить что-то, поискать, перебросить.
А сейчас на нынешнем лилипуте лафа с этим делом и можно даже обходится без мышки ( когда батарейка в ней села).
Тач на мониторе просто отличный, пусть и резистив, мультитач не нужен мне в принципе, что там крутить-сжимать-
разжимать на ходу окна, убъюсь ведь на фиг. Обычное состояние это окно приложения, раскрытое на весь экран, я-же
не ребёнок, что-бы восторженно смотреть, как парой пальцев можно окна крутить ( Соколову на "нубуке" и курсора хватило).
Завёл машину, винда загрузилась, фубар загрузился, посреди его панель приборки загрузилась (или навигация), какие кнопки ?
Приложения автоматом начинают работать, я и рабочего стола не успеваю увидеть. А в приложениях кнопки свои уже стоят.
Странно у вас там, в центрах, ибо у нас , в провинции я без труда особого смог-бы попробовать планшет на винде, повертеть
в руках, благо они даже у нас появились, я не про андроид, это я вообще за компьютеры не считаю. Мне Спектрума хватило
позаглаза много лет назад, что-бы ковырятся в программах, цеплять флоппик и т.д. Зачем такие напряги в наше время, когда
можно безболезненно пользоватся трудами продвинутых программистов. Ну а если есть на это время, есть время на то, что-бы
с Андроида выгнать хоть какой-никакой более-менее звук, привязать железки к нему нужные, то вперёд, тут будет чем занять себя.
Гугль рулит, Китай хочет прокормится ( не в упрёк им), вон даже Блэкберри скушали-не подавились.
__________________
DN2800MT, DDR3-4Gb, SSD -30 Gb, Lilliput FA1000 - по HDMI, Win-8 .
vladj вне форума   Ответить с цитированием