Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2013, 22:46   #43
Tygra
Старший Пользователь
 
Регистрация: 18.03.2013
Город: Жезказган
Регион: Казахстан
Машина: Mazda MPV
Сообщений: 195
Tygra is a jewel in the roughTygra is a jewel in the roughTygra is a jewel in the roughTygra is a jewel in the rough
По умолчанию

Получил моник, примерил сразу в машине... Торчит : ) , сразу отпили больше 2см , точнее гдето 23мм, примерил .... нормально : ))) Прикрутил мать, подключил все на тест, вроде работает. Моник порадовал, я ожидал гораздо худшего. Углы обзора отличные, не напрягают, цветопередача хорошая, как на солнце будет фз. Интересная особенность, когда фотаеш фотиком со вспышкой, все видно, на обычной матрице почти всегда засвет от вспышки... Разрешения конечно маловато, но для оболочки норм, просто пользоваться рабочим столом очень напряжно. Много мелких частей что я заказывал еще не пришли.. Прикинул что в корпус все сунуть будет ой как не просто, уже думаю надо ли креативовскую звучку туда пихать, шибко много места отьест... Винты на крышку, однозначно, на правый борт БП, левый займет звучка (если буду ставить), но тогда не будет места для кулера... Не понятно куда ставить усил, потихоньку склоняюсь к мысли ставить "вне" корпуса, хочется чтоб в корпусе был, но куда деть радиатор и как разместить совершенно не ясно. Подумываю питание моника прикрутить к 12в с БП, которые дополнительные на мать, у меня на матери его нет, а шнурок от БП остался. Дабы моник не хавал энергии в отключенном состоянии компа. Пока не придумал куда подключать кнопки. На собранную систему воткнул Icards ... понравилось, запилить под себя и будет норм.... Не хватает платы конвертора PCI, шнурков wifi, переходника HDMI , двух винтов, и еще чагото по мелочи, что я не давно заказал в Китае, в котором праздник целую неделю и таможня закрыта..... А ну и планку нужно переходник на морду в панель, а то щели с палец по краям....
P\S Капец как руки чешуться все сразу и быстро прикрутить в авто, чтоб уже играло : )))
Tygra вне форума   Ответить с цитированием