Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2013, 00:04   #1823
Niss@noff
Пользователь
 
Регистрация: 13.09.2012
Город: Барнаул
Регион: 22
Машина: Toyota Crown
Сообщений: 51
Niss@noff is a jewel in the roughNiss@noff is a jewel in the roughNiss@noff is a jewel in the rough
По умолчанию

Привет посетителям темы!Наконец-то осилил почти 200 страниц темы,ответы на основные вопросы получены,осталось перешить зверька и тулить его в авто.
Основная задача планшета будет воспроизведение цифрового аудио через DAC на головное устройство Clarion HX D2.Увлекаюсь автозвуком а так как данная магнитола ест только CD уже давно имелась необходимость прикрутить к нему хард плейер или другой вид трансляции аудио.
Хочу задать вопрос форумчанину Denkos ,как я понял ты являешься самым продвинутым пользователем здесь,напиши пожалуйста по софту какие прошивки системы и ядра у тебя стоят,также интересует плейер ,желательно с поддержкой форматов flac и ape ,ну или хотя бы просто безглючный и удобный плейер.Ну и по железу отпиши пожалуйста точную модель хаба ,блоки питания вроде нашел где взять мастеркитовские ,и по ним кстати вопрос такой,обязательно ли брать именно такие с гальванической развязкой при условии что звук будет передаваться только по цифре,без аналога?
По интнграции в авто не определился,наверное пока будет в виде потаскушника ,места нет на панели ( но думаю со временем что нибудь придумаю.Если кому интересно вот отчет по моему инсталлу ,теперь здесь будет жить еще и нексус7 :-) http://forums.drom.ru/car-audio-proj...151767405.html
Niss@noff вне форума