Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2013, 17:35   #89
Sergei_O
Пользователь
 
Аватар для Sergei_O
 
Регистрация: 07.06.2009
Возраст: 56
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 92
Sergei_O is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vampire Посмотреть сообщение
Не совсем согласен с бизнеспроцесом, описанным выше, когда компьютер в машине уходит в режим сна при выключении зажигания и просыпается при включении. Мне видится более правильным - обнуление всех результатов работы каждый раз при включении машины, т.к. по опыту, именно долгий аптайм для винды (да многих других ОС с клиенским интерфейсом) обычно приводит к увеличению утечек памяти, торможению системы и ее последующему отказу в работе.
У меня в данном режиме компьютер работал месяцами. Ничего не пропадало, все было очень удобно, мало того, иногда я его вообще не трогал. Заведешь машину, через 30 секунд на экране уже Яндекс-пробки, поехал, а iGO о камерах предупреждает, а музыку я не всегда слушаю.

Цитата:
Сообщение от Vampire Посмотреть сообщение
Большой минус винды для меня был в отсутствии навитела, но с опытом использования Cityguide, я постепенно забываю про это, потому что программа меня устраивает даже больше, чем навител.
Во-первых Навител прекрасно запускается через эмулятор (как например те же самые Яндекс-пробки), при этом все работает (включая пробки), только при прокручивании экран немного тормозит.
Во-вторых, как совершенно верно было отмечено, есть программы значительно превосходящие Навител, при этом они под Windows.
В-третьих, лично для меня, отсутствие Навитела это не недостаток, а благо, но это уже субъективное восприятие этого ПО.
Sergei_O вне форума   Ответить с цитированием