Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2013, 10:35   #139
alexnf
Старший Пользователь
 
Регистрация: 07.04.2013
Регион: Беларусь
Машина: Opel Insignia
Сообщений: 112
alexnf will become famous soon enoughalexnf will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rage2 Посмотреть сообщение
Решение проблем:
-Постарайтесь не отключать питание на usb hub, когда планшет уходит в сон.
Иначе порядковый номер устройства (video0) измениться и CarCam работать не будет до следующей перезагрузки.
У меня хаб подключен к ACC которое пропадает, когда крутит стартер, этим же ACC управляется сон планшета, только через задержку в 10 сек. Таким образом хаб вырубается сразу после пропадания ACC и во время вращения стартера, а планшет засыпает только через 10 сек - при этом video всегда "0" - это так, для статистики.

У меня другая проблема, на столе камера показывала нормально, а вот в машине очень убого (видимо помехи от работы машины, хотя звук у меня чистый без usb и от питания без развязки):
- не всегда показывается в авто режиме
- после выключения задней (пропадании питания на камере) остается черный экран который не закрывается кнопкой "назад", а только кнопкой "домой"
- очень сложно открыть настройки CarCam, они просто не открываются, приходится сносить приложение и ставить заново
- иногда, если в ручную открыть CarCam при включенной камере - картинка относительно нормальная, Но если сразу после этого выйти из него, отключить питание от камеры и снова подать для появления картинки в автоматическом режиме, то она может не появится или появляется уже с помехами (бежит кадр)

Планшет Nexus7, Прошивка от Тимура, последняя, пач для камеры ставил через рекавери.
alexnf вне форума   Ответить с цитированием