Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2013, 21:37   #51
Tygra
Старший Пользователь
 
Регистрация: 18.03.2013
Город: Жезказган
Регион: Казахстан
Машина: Mazda MPV
Сообщений: 195
Tygra is a jewel in the roughTygra is a jewel in the roughTygra is a jewel in the roughTygra is a jewel in the rough
По умолчанию

В общем проехался я куда хотел, отработал карпс почти без проблем. Тда7850 меня более чем устраивает на штатной акустики, кроме зада, т.к. задние динамики нагло хрипят ( они и на штатной магнитоле хрипели, видать хана им настал). Моник порадовал яркостью и углами обзора, а также сносной читаемостью на солнце. Ехали было холодно ночью, у меня сзади печки нет, пассажиры замерзали, впереди жарища, кулер разогнался на все свою серверную мощь и жужал разве что чуть тише вентилятора печки, датчик температуры процессора казал 53-55 гр. Выше не поднималось. Купил переходную рамку, сверху давит на корпус моника, кнопки подклинивают, нужно физически нормально установить корпус. Приехал винт ssd на 240гиг. Жду еще простой терабайтник, который не понятно где застрял. Пришли wifi шнурки и пигтейлы. Пока совсем не похолодало, думаю доделать не много сей "колхоз". Обесшумить зад и проверить что с динамиками, мне так кажется что они уже нагло порваны. Долго загружается, возможно с ssd будет лучше, думаю ставить акк и отправлять комп в сон, а не отключать. Вин 8 поставить не могу, интел пи..хмм.. хмм.. ски выпустили дрова только на семерку и только на 32х. Установка дров на 8 вызывает синий экран смерти, на что интел заявила что нихрена делать не будет ...уки они ... Так меня плата всем устраивает кроме проблем с дровами на видео, чего я от интел совершенно не ожидал... Производительности атома dc2700 более чем хватает на все что мне от него нужно. Кто будет говорить что мол навител с эмулятора тормозит, так он и на домашнем глухо тормозит, это то еще убожище, которое может работать только на одном ядре и все равно умудряться тормозить даже на нормально компе. Варианты с навигацией рассматриваются или кардинально ситигид или навител через блюстек, который к сожалению глючит, но не тормозит и шустро работает. Все равно модуль GPS еще даже не заказан т.к. денег нет. На данный момент пользуюсь навигацией на самсунге S3 , экран большой, работает быстро, не глючит, вот только батарею садит ппц как, при работе и включенном инете не заряжается, т.е. энергии зарядки хватает только на поддержание устройства, сотка не заряжается и не разряжается.. Не много сумбурно все написано, чуть позже упорядочу, а то забуду что хотел написать.
Tygra вне форума   Ответить с цитированием