Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2013, 09:27   #53
Tygra
Старший Пользователь
 
Регистрация: 18.03.2013
Город: Жезказган
Регион: Казахстан
Машина: Mazda MPV
Сообщений: 195
Tygra is a jewel in the roughTygra is a jewel in the roughTygra is a jewel in the roughTygra is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladj Посмотреть сообщение
Дрова семёрочные ставятся-же на 8, 32 разрядную ? Блины задние можно починить, наверное коаксиалы стоят ?
Вот в щель и попала пыль. Твиттеры отверни, выбрось, зазор прочисти шкуркой-нулёвкой и пылесосом, когда от руки
перестанут скрипеть при нажатии, дырку заклей колпачками от любых старых динамиков. Ну это если подвес у нынешних
хорош и ты ими дорожишь, а так, если менять, то альтернативы широкополосным кенвудам не вижу для установки назад.
Не ставятся, 8ка высыпает в синий экран, пробывал правда на 8.1 , на чисто 8 не пробовал, буду перебирать попробую, думаю что не пойдет. Сзади стоят еще родные стоковые динамики, у них нет твитера ( вместо него рупор, как на совдеповских широкополосниках) и окно магнита заклеено, на тихой и средней громкости играют нормально, на высокой передние нормально, а вот задние нагло хрипят, как будто запирает их... Фз я думаю что динамики одинаковые спереди и сзади, но м\б это не так, но я не могу предположить что сзади динамики слабее чем спереди. Все родное стоковое не чего старым хозяином не менялось...
Tygra вне форума   Ответить с цитированием