Тема: lexus rx330 carpc
Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2013, 13:25   #164
ancc
Гуру
 
Регистрация: 17.03.2008
Возраст: 45
Город: Новокузнецк
Регион: 42
Машина: 2003\Lexus\RX330
Сообщений: 1,192
ancc is a splendid one to beholdancc is a splendid one to beholdancc is a splendid one to beholdancc is a splendid one to beholdancc is a splendid one to beholdancc is a splendid one to beholdancc is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yakosh Посмотреть сообщение
У меня есть информация по активации. Работает на Carduino. Правда, для Prius, но на 99%, что и на других тойотах с AVC Lan будет работать. Если надо, могу выложить скетч или коды. Там, на самом деле три команды всего - инициализация DVD2, play DVD2 и стоп DVD2. Ну еще отзыв на проверку по шине.
Сейчас стараюсь прикрутить все это дело к андроиду, но пока застопорился на мышке.
Если все делать на Arduino Leonardo - мышка появляется, но сама Leonardo с шиной AVC Lan плохо работает.
Пока горожу схему Arduino Nano для шины, Leonardo - для мыши.
Планирую прикруть это дело к андроидному плееру плюс GPS для Navitel.
Леонардно это на атмеге32U4? У меня работает на плате с таким же чипом AVC-LAN нормально. Только конечно надо было библиотеку подправить под другой таймер.

Я начинал разбираться с анализом протокола моего существующего потолочного DVD и там все не так просто как я помню.

Так же как и при активации RGB там есть 100500 команд на которые нужно ответить так как хочет голова, иначе она просто обмен прерывает и вход деактивирует. Кроме того в любом случае присутствует постоянный обмен между головой и DVD, который меняется во многих режимах.
ancc вне форума   Ответить с цитированием