Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2013, 19:00   #1
laytya
Старший Пользователь
 
Регистрация: 30.07.2011
Город: Новосибирск
Регион: 54
Машина: Honda Civic Ferio
Сообщений: 361
laytya is a glorious beacon of lightlaytya is a glorious beacon of lightlaytya is a glorious beacon of lightlaytya is a glorious beacon of lightlaytya is a glorious beacon of lightlaytya is a glorious beacon of light
По умолчанию Магнитола Pioneer и Android

Начитавшись форума, возникла вот такая идея.

В моей установке Нексуса есть магнитола используемая как радио + усилок, Сама магнитола вставлена за планшет, а морда через удлинитель вынесена ниже. Звуком в планшете я не управляю - токо на морде магнитолы что очень удобно, там энкодер. При нажатии на энкодер меняется режим работы магнитолы СД-РАДИО-АУКС.

Короче идея такая, впаяться в разрыв морда-магнитола. там идут такие сигналы - KEYDATA - я так понимаю это данные какие кнопки на морде нажаты. DISPLAYDATA - это инфа что морда должна в текущий момент показывать. 3 провода от энкодера. И на МК, предположительно типа Atmel AT90USB162 c железной реализацией USB, сделать управление и мордой и магнитолой. Т.е. перехватывать нужные значения и подсовывать то что нужно. Как пример реализовать в режиме АУКС управление планшетом кнопками с морды. Вывод информации на морду к примеру температуру или название песни.

Кто что думает по этому поводу? может есть реализации близкие к этому.
Посмотрел чипы в магнитоле - даташитов нет =( токо снифать...

Даташит на магнитолу
https://www.dropbox.com/s/q1hmf3gflh...DEH-1300MP.pdf

Последний раз редактировалось laytya; 24.10.2013 в 17:09.
laytya вне форума   Ответить с цитированием