Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2013, 01:04   #3619
vladj
Гуру
 
Аватар для vladj
 
Регистрация: 03.05.2011
Возраст: 72
Город: Верещагино
Регион: 59
Машина: Toyota-Echo
Сообщений: 2,045
vladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond repute
По умолчанию

Что программу-то винить, если ручки очумелые, я уже не первый год пользуюсь программой, но пока в
голову не приходило проводить Активные тесты (если не понимаю толком раз и нет надобности два).
Программа на русском, перед кликом по кнопкам всплывают сообщения, например включить-отключить.
Никто из грамотных что-то не пытается помочь, я не думал, что тестами можно что-то выключить, но попробуй на всякий случай...Зажигание включи , программу запусти, в нижней строке, где ты выбирал,
выбирай топливный насос и правей по зелёненькой, т.е. включить. Попробуй вспомнить-прикинь, что ты
там ещё пытался отключить, жмакая по красной кнопке. Иж, как тебя прижало, и без тыщи твоей помогут,
тут все мужики адекватные. Потерпи, автор программы прочитает и поможет. Правда я в сомнении, что без
запущенной программы что-то в ЭБУ может остатся в выключенном состоянии...
__________________
DN2800MT, DDR3-4Gb, SSD -30 Gb, Lilliput FA1000 - по HDMI, Win-8 .
vladj вне форума   Ответить с цитированием