Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2013, 01:11   #552
mirzo
Старший Пользователь
 
Аватар для mirzo
 
Регистрация: 14.05.2012
Регион: 78, 98
Сообщений: 321
mirzo has a spectacular aura aboutmirzo has a spectacular aura about
По умолчанию

okswan,я вот с такой интересной мыслью.
А если я вам подготовлю полностью свой комплект?
Во-первых,параметры матрицы не очень,по сегодняшним меркам.Как по яркости,так и по контрасту.
С яркостью 200cd/m2 и контрастом в 400 единиц уже не место в автомобиле такой матрице.(вы практически ничего не будете видеть на экране,думаю и с углами обзора там полный зад)
Дешевая матрица,для дешевой планшетной китайщины.

У меня же есть матрица BP082WX1 - 8,2 дюйма,с чуть большим разрешением 1280х800,чем у вашей (1280х768). Хорошие параметры - яркость 450cd/m2,контраст 800:1(яркость думаю поднять до 500,небольшим разгоном драйвера)
Матрицы лежат уже давно - не было тача под размер матрицы.Обычный резистивный 8 дюймовый конечно маловат, есть емкостной под нее,но блин,он такой здоровый,что я даже не стал с ним заморачиваться.
И давно не занимался этим вопросом,а вот сегодня обнаружил ,что появились резистивные тачи,с размером 193мм х 117мм.При размере матрицы 188мм на 121мм -получается вроде то что нужно.Пока осталось выяснить внутренние габариты тача(немного беспокоит ,что тач чуть меньше по высоте)Хотя думаю,что эта небольшая разница ляжет на рамку матрицы.
Все таки однозначно лучше использовать тач в размер внешних габаритов матрицы,чем принести в жертву драгоценную полезную площадь,которая уйдет под бесполезный размер емкостного тача. И ничего страшного если таким тачем,под размер матрицы,будет резистивный,если даже не лучше.

Ну вот примерно такая картина - подумайте что и как и дайте знать какой вариант будет предпочтительнее.
__________________
prokoproma@hotmail.com
89062682287
Роман
СПб.
mirzo вне форума   Ответить с цитированием