Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2013, 20:16   #405
k6_2
Новый Пользователь
 
Регистрация: 05.03.2013
Город: Klaipeda
Регион: другой - для добавления сообщить ab
Машина: А6 Avant 2009г 2.0TDI
Сообщений: 15
k6_2 is on a distinguished road
По умолчанию

А как бороться с бульканием при смене трека?

Поясняю. После свежей преустановки икара и фубара, всё работает аки часики. Спустя некоторое время, подкрутив настройки икара (и только его) под себя, я замечаю булькание при смене треков в фубаре, который встроен в скин. То есть, если треки переключаются икаром, то всё ОК. А как ткнешь в следующий трек пальчиком, то на полсекунды такое булькание, как будто CD проигрывает и зависает...

И еще. Если выключить икар при проигрывании трека, то это булькание уже подольше, на секунду где-то... Куда копать?
Та же фигня была на х64 win7, переехал на win8.1 x64 - стало чуть лучше, ну в смысле булькание покороче, поскольку вся винда крутится пошустрее, и выключается очень быстро, но все еще есть. А на win7, было вообще жуть, пока комп полностью не выключится это дело булькает во всю громкость, хоть уши затыкай...
Полная переустановка икара - помогает. На какое-то время. Такое чувство, что где-то в настройках, что-то слетает... Но где?!

Натыкайте меня носом в куда копать, плиз?
__________________
Мой проект Audi A6 Avant CarPC
CTF800-SL - VGA 8" TFT Touchscreen USB, Gigabyte GA-H77N-WIFI, INTEL i3-3240T, SSD 128GB, RAM 8GB DDR-III 1333, M3-ATX 6-24V DC/DC, USB GPS.
Win 8.1 x64, Front end -лицуха iCar 1.7.0.35

Последний раз редактировалось k6_2; 29.12.2013 в 01:14. Причина: поправочка
k6_2 вне форума   Ответить с цитированием