Вот собственно и я - виновник темы
заранее прошгу пощения за очепянки - пишу с карпутера , и на нем жутко глючить ps/2 клава.
лазить по форуму тоже с гпрс-а в роуминге при сигнале 1-2 палки из пяти - тяжко (спасибо брату, он лазиет , потом в асю отписывает)
материнка у меня Asus P5GC-MX
при рабонающем движке комп работает отлично (даже никаких помех от двигателя и генератора не смотря на то , что все провода лежат на бензонасосе , и использую ВСТОЕННУЮ звуковуху!!!)
А вот на мониторе очень отражается рбота HDD как бы и какие бы провода я не испльзовал и не пркладывал.
При неработющем - тоже отлично. Причем как от АКБ , так и при подзарядке.
У меня стоит конденссатор на 1Ф. Если без него , то каждый десятый запуск стартера комп может ребутнуца. А если не ребтнулся , 8 шансов из 10 , что повиснет через 5 секунд!
С конденсатором покак что еще ни разу не ребутнулся, но всё равн 80% повисонов. Причем может повиснуть и после того , как я проехал 2 часа на машине. И даже после того, как АКБ всю ночь заражлась заядникомки зарядирась на 100!% (АКБ зряжен, включаем комп, заводим стартер, виснем через 5 секунд)
А самое интересное - КАК виснем!!! :
завожусь , и в течении 5сек вс работает нормально, и музыка играет.
через 5 сек отрубается клавиатура (даже намлок не нажимаеца)
но тачскрин продолжает рабтать , однако бегущая строка с названием песни в Роадранере начинает бежать всё медленнее и медленнее , и через 3 секунды останавливается совсем.
Потом , в течении 1-2 секун еще игает музка , и может даже на экране что токизменится (счетчик времени) , потом полный повисон:квисит клава , мышка , экран ... музыка мочит.
На нажатие кнопки POWER на матери не реагирует - приходиися держать 4 секунды.
Я бы мог понять и/или смириться если бы комп СРАЗУ ребутился или вис , но вот этот пла6ааааааный повисон я понять даже не могу.
|