Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2014, 10:24   #2485
AmNik
Старший Пользователь
 
Регистрация: 10.08.2013
Возраст: 32
Регион: 29
Сообщений: 289
AmNik has a spectacular aura aboutAmNik has a spectacular aura aboutAmNik has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vsv82 Посмотреть сообщение
Авт.включение в идеале хотелось бы реализовать, но о выводе кнопок думаю и скорее всего так и будет, т.к. штатные будут скрыты, но оставить их я хочу.
Т.е. я беру питание с фишки часов, асс подаю на +dc/dc? Но тогда при выключенном зажигании планшет мне не доступен?

А еще при таком раскладе у тебя планшет будет выключатся аварийно. А это не хорошо для блоков памяти!!!!

Я прекрасно понял, что человеку переферия не нужна. А вот автовключение вещь полезная!!!!

Кстати....можно сделать и без юсб. Вывести контакты датчика хола, но все равно постоянный + необходим. Датчиком хола управлять нормальнозамкнутой релюшкой и АСС.

обобщу: подпаиваешься к кнопкам (площадкам), подапиваешься к датчику хола, подпаиваешься к контроллеру батареи, находишь три провода - постоянныйй +, АСС и землю, покупаешь преобразователь DC-DC 12-5, покупаешь пятиконтактную релюшку. С этим набором у тебя будет планшет без переферии, мгновенно включающийся после зажигания. Достаточно грамотно установленный..........можно еще добавить тумблер на постоянный + для длительных стоянок.
AmNik вне форума