Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2014, 01:11   #2732
cherkasoff
Старший Пользователь
 
Регистрация: 12.01.2014
Возраст: 40
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Skoda Superb II
Сообщений: 473
cherkasoff is a glorious beacon of lightcherkasoff is a glorious beacon of lightcherkasoff is a glorious beacon of lightcherkasoff is a glorious beacon of lightcherkasoff is a glorious beacon of lightcherkasoff is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mcf1 Посмотреть сообщение
заикается но не часто при запуске нового приложения, или смене активного приложения. у меня почти сток, музыка с флешки, плеер не важно какой, но использую JetAudio. По качеству звука точно такой же как и PlayМузыка, но несколько удобнее. PowerAmp удобнее, но качество звука сильно хуже.
Вот именно, что иногда заикается. Если поменять governor на performance, то вообще очень редко заикается. Если буфер в poweramp увеличить (+750 мс), то практически совсем не заикается.

А качество звука плееров чем мерили?

Цитата:
Сообщение от rtoxic Посмотреть сообщение
Пока ещё серьёзно не тестили. Как по мне- это софтовая проблема. Или скорее вопрос оптимизации системы. Посмотри сколько приложений в трее висит, сколько памяти свободно.. Может что то определённое грузит систему и влияеет на работу плеера. Это андроид, чувак, шош ты хотел)) При случае проверю тоже. Отпишусь.
Я на андроидах с момента выхода в широкие массы HTC Hero, и подобная проблема мне встретилась на Nexus 7 впервые. Неприятно, конечно.

Проблема безусловно софтовая, будто у аудиопотока приоритет самый низкий.

Надо попробовать поставить чистый CM11 и проверить на нём, хотя USB ROM на основе CM, и там тоже заикается.
cherkasoff вне форума