Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2014, 22:16   #248
armlive
Старший Пользователь
 
Регистрация: 12.12.2013
Возраст: 43
Город: Армавир
Регион: 23, 93
Машина: Nissan Qashqai
Сообщений: 510
armlive is a glorious beacon of lightarmlive is a glorious beacon of lightarmlive is a glorious beacon of lightarmlive is a glorious beacon of lightarmlive is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rage2 Посмотреть сообщение
Ооо...не ужели хоть кто-то об этом подумал)))) ...похвально))

Так и есть, гальваника нарушается.....не знаю чего все молчат, но я словил такой глюк....
Поэтому заказал вот такую штуку Video Ground Loop Isolator, типа гальваника только для сигнала камеры. Устройство что-то по типу мистери мад-гл...
Честно сказать еще пока не испытывал, но думаю что поможет.
не обязательно брать для коаксиала, можно и для витой пары брать, ценник от 250р в любом магазине по видео наблюдению, не одну штуку поставил, реально помогает, для видео.
Цитата:
laytya А можно сделать еще проще и дешевле. Поменять НСД на 2 КИСа, и купить узб изолятор. Изолировать то требуется только аудио карту.
Что я и собираюсь делать.
Но это не сработает если внешняя звуковуха не используется.
Сам ответил и сам не понял о чем))
Если бы помехи формировались только на выходе аналогового тракта, так бы все и делали, но к сожалению они берутся невесь откуда и куда. Обычный пример блютуз, физической связи нет, а помехи есть!
Но и без гальваники можно обойтись, у меня на китайском БП, конечно перебрал много вариантов и на одном таком же помехи были, но на втором, как ни странно, никаких помех.
На данном установленном в авто оборудовании, у меня все охеревают от качества звука и когда я говорю, что это штатная акустика, глаза кругом 0о0 никто не верит.
armlive вне форума   Ответить с цитированием