Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2014, 22:28   #250
laytya
Старший Пользователь
 
Регистрация: 30.07.2011
Город: Новосибирск
Регион: 54
Машина: Honda Civic Ferio
Сообщений: 361
laytya is a glorious beacon of lightlaytya is a glorious beacon of lightlaytya is a glorious beacon of lightlaytya is a glorious beacon of lightlaytya is a glorious beacon of lightlaytya is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от armlive Посмотреть сообщение

Сам ответил и сам не понял о чем))
Если бы помехи формировались только на выходе аналогового тракта, так бы все и делали, но к сожалению они берутся невесь откуда и куда. Обычный пример блютуз, физической связи нет, а помехи есть!
Но и без гальваники можно обойтись, у меня на китайском БП, конечно перебрал много вариантов и на одном таком же помехи были, но на втором, как ни странно, никаких помех.
На данном установленном в авто оборудовании, у меня все охеревают от качества звука и когда я говорю, что это штатная акустика, глаза кругом 0о0 никто не верит.
Я рад за вас, что у вас все круто.

Вы сами то поняли, что с чем сравниваете? причем тут блутус? До узб карты идет цифра, где помехам взяться? если вы развяжете по земле питание и сам узб сигнал - то и помехи с земли планшета никуда не пройдут. Так что не нужно делать гальванику питания всей системы. Как вы там будете его в усилок или магнитолу передавать это уже другое проблемы.

Дим, ВАшка все равно режет чистоты. Можно и ее заюзать но я не хочу например влазить в аудиотракт ваще.
laytya вне форума   Ответить с цитированием