Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2014, 00:31   #22
s.m.
Гуру
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Минск
Регион: Беларусь
Сообщений: 1,543
s.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eyeless Посмотреть сообщение
это ж откуда надо тянуть два-три метра то? кубик по габаритам влезет в 1 DIN. в A20 есть контроллер тача, в ядре скомпиленный драйвер, подключил 4 провода включил драйвер и наслаждайся. Это по тачу.
И какие GPIO, какой питон?! что за ересь? Непосредственно GPIO - малая часть фишек таких плат. По периферии есть есть куча готовых дров на кучу устройств. И уж по i2c или uart не один девайс можно подключить.
И говорить что открытая модульная платформа НИЧЕМ НЕ ЛУЧШЕ БОЖЕСТВЕННОГО НЕКСУСА всё равно что спорить о Mac и PC, и с пеной у рта доказывать что это гений инженерной мысли.
Более того, такие платы совсем не для тех кому достаточно планшета.



а в чем проблема скачать исходники и собрать модуль? я както андроид собирал целиком, и ничего. там кстати в коде ничего менять не надо, в теме я писал, что есть отличная утилита для калибровки.
никто не делал? я делал, ради интереса, за 5 минут.
ссылку? в гугле забанили чтоли? огромная группа на гуглоплюсе есть, куча вопросов рассмотрена, причем и не таких простых как "как подключить тач, включив один модуль". да и если на то пошло - если не хватает ума или желания разобраться в основах работы линукс систем - зачем выбирать андроид?

Прикольно. В моем проекте в подписи хоть были то?
Прежде чем такое ляпнуть?
Собирал было и я модуль под изикап, и че.
А серваками под Линуксоподобные оси года этак с 2000 занимаюсь.
Да и вообще вроде как андроидом на жизнь зарабатываю...
Посыл про другое был.
Если у чела есть место под двадин - то нексус оптимален
Если места нет - то тянуть длинные провода от тача - плохо ибо насобирает помех по дороге

По поводу i2c не надо меня лечить - я в теме и знаю, что его поддержки под андроид нет, а трахаться с линуксом под арм и qt желания нет, когда есть андроид.
Ну и где хваленые преимущества таких бордов в задачах карпс.
А нет их. Все тоже самое делают тв-свистки за меньшие деньги,
А вся нужная переферия висит на усб.
Вот когда я увижу хоть один законченный проект с использованием того, чего нет в свистках, тогда и поговорим. А пока непонятно, за что переплачивать.
__________________
Мой проект: Citroen Xsara Android CarPC
s.m. вне форума   Ответить с цитированием