Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2014, 12:23   #16
rv9me
Пользователь
 
Регистрация: 03.12.2013
Возраст: 49
Город: Омск
Регион: 55
Машина: Дастер
Сообщений: 57
rv9me is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от жека 3 Посмотреть сообщение
Моё мнение надо б было строить на базе ТВ свистка,там этот вопрос решается просто -экранным меню. Да и GPS без проблем прикрутить можно.Тем более экран не нужен.
Рассматривалось такое мнение, но поскольку на памойке(уценке) я свистков не увидел, а покупать за полную цену - дорого, ждать с китаю долго и также все еще дорого, плюс решение вопросов по подключению сенсора, влютуза, 3G модема, внешней звуковой карты и GPS, плюс покупка всего этого, то ценник выходит вообще не гуманный, да и гемора не меньше. Мой вариант обошелся пока в 2300 рублей(стоимость одного свистка) и осталась не плохая комплектуха для дальнейшего любительства, дальше будем посмотреть. На данном этапе планшет довольно надежен, плюс я его рутанул. Осталось выяснить, как сделать HDMI основным монитором по умолчанию при загрузке.... Накопаем инфу и сделаем, я пока в Андрюше новичек...

Только что на помойке(уценке в ДНС) взял регистратор на Ambarella DNS EV-100 за 1250 рублей(заявлено, что сдох аккумулятор и не работает GPS), ни чего, заменим и починим. Буду встраивать в зеркало заднего вида.
rv9me вне форума   Ответить с цитированием