Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2014, 14:42   #667
Sangreal
Старший Пользователь
 
Аватар для Sangreal
 
Регистрация: 27.07.2007
Возраст: 37
Город: Ростов-на-Дону
Регион: 61
Машина: 2007\Ford\Focus II
Сообщений: 438
Sangreal is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Митрич18 Посмотреть сообщение
Очень много зависит от лишних проводов и коннекторов, дополнительных и промежуточных стабилизаторов- это мысли вслух, может и пригодятся.
Какие провода вы имеете в виду? К пионеру подключено все, что можно, кроме линейных выходов. К проводке автомобиля ГУ подключено через ISO разъем. Питание свистка - через USB-разъем пионера. В порт OTG подключен приемник радиомыши. Вряд ли это будет влиять на стабильность BT-соединения.

Цитата:
Сообщение от _Lexus Посмотреть сообщение
Sangreal, цепляется всегда, держится на мертво. Не Вы ли воевали с mac адресом? Попробуйте как отвалится проверить mac адрес любым доступным способом. Пионера я бы подозревал только в самом крайнем случае.
Хм, интересно... С маком воевал я, но проблема была решена кардинально - мак теперь при всем желании не сможет сменить никто, т.к. он намертво прописан в прошивке.

Пионера подозреваю потому, что у него нет "явной" поддержки мультипоинта, так, чтобы все было интуитивно понятно и прозрачно (следствие - наши танцы с бубнами). Если зайти в Bluetooth > Настройки > Соединение и законнектиться с каким-либо устройством из списка, а после выбрать другое - то связь с первым разрывается. Т.е. инициировать мультипоинт можно только со стороны устройства, но не со стороны ГУ.

У меня сейчас соединение происходит автоматически в 4 случаях из 5, при этом в одном случае из этих четырех тач отваливается через 10-15 секунд после коннекта.
__________________
Ford Focus II '07 AndroidCar: Pioneer SPH-DA100 + Tronsmart MK908 V5 - продан
ВАЗ 2114 '03 - продан
Sangreal вне форума   Ответить с цитированием