Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2014, 15:41   #157
SamVlad
Новый Пользователь
 
Регистрация: 31.08.2013
Возраст: 45
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 18
SamVlad is on a distinguished road
По умолчанию

Парень с ЛендРовер клуба купил камеру с WIFI
ссылку на которую я кидал выше.
Вот его отзыв

Цитата:
Сообщение от ;
Сегодня заказал на Амазоне беспроводную камеру для планшета DNT 52147 RFK WIFI Webcam
http://www.amazon.de/DNT-52147-RFK-W...ords=dnt+52147

Пришла камера, поигрался немного... Вывод - задумка неплохая, но сделано всё плохо.
1) Качество картинки пойдет, но линии и мигающая надпись STOP никак не меняются и не убираются.
2) Задержка в передаче видео есть. На ipod toch 4 - до полутора секунд. На Nexus 7 первом - примерно секунда. Сыну понравилось - прыгаешь перед камерой, и успеваешь посмотреть как прыгнул smile.gif для камеры заднего хода это большой минус.
3) Приборчик создаёт свою wlan-сеть, и планшет должен быть подключен только к этой сети.
4) При включении напряжения холодный старт 20-40 секунд, то есть прибор надо держать включенным, и программа DNT RFK должна всё время работать в фоне.
5) Программа из маркета DNT RFK очень простая, никаких настроек. При включении задней скорости надо на планшете вручную переключиться на неё. Это тоже очень большой минус.
6) Иногда программа глючит - при вызове программы показывает замороженную картинку. Это уже даже не минус - это совсем провал.

Короче, могли бы хотябы сделать на камере провод к фонарю заднего хода, и по этому сигналу по wlan давать софтине команду "всплыть поверх всех окон". Тогда я ещё подумал бы, буду ли я пользоваться такой поделкой... Отправляю назад продавцу.
SamVlad вне форума   Ответить с цитированием