Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2014, 17:29   #196
cherkasoff
Старший Пользователь
 
Регистрация: 12.01.2014
Возраст: 40
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Skoda Superb II
Сообщений: 473
cherkasoff is a glorious beacon of lightcherkasoff is a glorious beacon of lightcherkasoff is a glorious beacon of lightcherkasoff is a glorious beacon of lightcherkasoff is a glorious beacon of lightcherkasoff is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Twod Посмотреть сообщение
Что скажите люди, разбирающиеся в электронике? Симптомы первой писал в этой же теме, длина провода также играла роль, но первая в компе совсем не определялась. Первую плату пропаивал 2 раза, разницы в работе не было.
Я в электронике не разбираюсь, но поразмыслив логически можно предположить следующее:

Разница между USB 2.0 и 3.0 - в том числе и по питанию. Если в USB 2.0 не работает, а в 3.0 работает, проблема может быть в недостатке питания.

Я бы попробовал через совсем другой активный хаб (возможно, другой модели или производителя). Можно также попробовать через активный USB-удлиннитель (с наболдажником, такие есть).

В общем мне кажется что это питание, хотя Sabre - та еще загадочная хрень. У меня вот то определяется, то не определяется после сна. Думаю даже что-нибудь другое взять.
cherkasoff вне форума   Ответить с цитированием