Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2014, 18:05   #1055
Илия
Старший Пользователь
 
Регистрация: 15.05.2011
Возраст: 41
Город: Харьков
Регион: Украина
Машина: Chevy Aveo LS 2006
Сообщений: 420
Илия will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mendisabal Посмотреть сообщение
сорри, пойду сдавать пожертвование)


Цитата:
Сообщение от lufton Посмотреть сообщение
Подскажите как исправить проблему: установил на чистую машину, подправил файл настроек, теперь файлы сохраняются во временной папке и не переносятся в папку с записями. Хотя папка с сегодняшним днём создаётся. Может я не совсем понимаю принцип работы. Я думал что каждый отрезок сохраняется во временной папке, а по окончании записи или достижения длительности отрезка автоматически переносится в основную папку. Это не так?
Ещё вопрос: в папке с программой лежит конфигуратор, но он не работает. Как починить?
Извините если вопросы уже задавали, пока нет возможности изучить всю ветку. Спасибо.
не, спрашивайте, недо всю эту муть читать )). Да, текущий кусок за указанно N время пишется в темп, потом переносится в папку за день.
Конфигуратор не работает к сожалению, он сейчас в процессе переделки под ТАЧ. Давайте сюда ваши конфиг и лог

Цитата:
Сообщение от lufton Посмотреть сообщение
Ещё такой момент: это так и должно быть что после отснятия фрагмента, продолжительностью, указанной в настройках, камера останавливает съёмку и снова включает? Получается 4-5 секунд видео просто улетают каждые 30 секунд. Может я чего-то не понимаю, но думал что потом должна быть возможность восстановить видео любой длительности без потери.
И ещё, как бы не пробовал настраивать сжатие, файлы всё равно огромные 30сек: 530Мб. Получается минута весит больше гига. Такое впечатление что сжатие не работает.
А на счёт переноса из временной папки в основную разобрался сам благодаря логам - оказалось в именах файла лучше не использовать символ ":".
О каком сжатии идет речь? 530 за минуту это еще норм )). Да, камера останавливает съемку указанный в N интервал. Другой возможности выдрать из неё ролик просто нет. Блокировка идет на уровне потоков файловой системы.
__________________
Intell D525MW, 4GB, 16GB 1.8 SATA2 SSD, M2-ITX Origin, BU-353, BlueTooth, Lilliput 669GL 7", ADS Tech USB FM, H.264 hard DVR front+back, Win 7 Embedded, Cenrafuce 3.1
Мой CarPc
Илия вне форума   Ответить с цитированием