Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2014, 17:37   #470
gorar
Пользователь
 
Регистрация: 22.02.2013
Возраст: 40
Город: Тернополь
Регион: Украина
Машина: Renault Logan MCV 1.5dci
Сообщений: 37
gorar is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от s.m. Посмотреть сообщение
Проверить:
1. есть ли вообще папка init.d в исходной прошивке - может в Вашей нет поддержки init.d.
нет
Цитата:
Сообщение от s.m. Посмотреть сообщение
2. был ли в оригинальной прошивке install-recovery.sh? Тоже может не поддерживаться прошивкой
нет
Цитата:
Сообщение от s.m. Посмотреть сообщение
3. проверить, запускается ли руками из консоли скрипт из папки init.d или install-recovery.sh. Если не запускается - проверить права на файле - должны быть 744.
на сколько я понял командой sh install-recovery.sh (напр.)? Вечером попробую, но разрешения выставлял 755 (гдето прочитал)
Цитата:
Сообщение от s.m. Посмотреть сообщение
4. если init.d и install-recovery.sh нет в прошивке - можно попытаться добавить поддержку init.d - где-то здесь кажется Rage2 выкладывал инструкцию, как это сделать.
Еслы Вы про это то тоже пытался так сделать но никаких результатов. Хотя я подозреваю что в этом варианте мне мог помешать тот факт что гдето указано что файл скрипта нужно создавать в режиме Unix перевода строк, но в своих редакторах ненашол такой функции и создавал обычный DOS *.txt. Критично ли это?
Цитата:
Сообщение от s.m. Посмотреть сообщение
5. Если ничего не получается - попробовать прогу autostarts - в ней можно добавлять свой скрипт, запускаемый после загрузки системы, но немного позже, чем, если это был бы из init.d или install-recovey.sh - в некоторых случаях это критично.
И такую прогу тоже пытался присобачить - но! Прога установилась, попросила рут, но никаких настроек не нашол. В посте с прогой была информация что надо создать папку (сейчас не могу вспомнить где, все дома) и туда запихнуть скрипт autostarts.sh - но всеравно никакого толку.

Скрипт я меня пока получился простой только 2 строки insmod и setprop.
gorar вне форума   Ответить с цитированием