Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2014, 19:14   #3314
Chubaka885
Старший Пользователь
 
Регистрация: 08.10.2013
Возраст: 41
Регион: 56
Машина: Toyota Corolla e150
Сообщений: 325
Chubaka885 is a jewel in the roughChubaka885 is a jewel in the roughChubaka885 is a jewel in the roughChubaka885 is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от laytya Посмотреть сообщение
Chubaka885,

Чувствуется что тему вы не читали, а где-то в ее недрах были результаты тестов. И по ним видно что планшет может спокойно потреблять до 2А.

По поводу модема - то что модем может потреблять до 1А, не говорит о том что комп может ему это отдать. =) Поэтому ничего и не горит.

А вот информация что ЛТЕ модему нужно больше чем 500мА для стабильной и уверенной работы на просторах инета есть. Можете сами навести справки если не верите.

Плюс там хаб потребляет, флешка... и получается что мощности то 3А БП то и не хватает.
Ну с тем что погорело бы я конечно загнул не спорю.
Но, я делал как то замеры, и никак у меня не получалось поднять потребление до 2А, было если мне не изменяет память около 1100mA это максимум что я смог выжать из него. Это при яркости и громкости на максимум, включенном GPS, работающем навител, и показ онлайн видео через инет WiFi. И блютус помоему включен был но передачи по нему никакой не было.

И да, тему я всё таки читал)))

Цитата:
святое дело пипи...ками (Амперами) меряться ))
Да)))). Не будем. Не к чему это всё.
Chubaka885 вне форума