Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2014, 00:36   #740
ShurikX
Новый Пользователь
 
Регистрация: 04.02.2014
Город: Астрахань
Регион: 30
Машина: audi
Сообщений: 22
ShurikX is on a distinguished road
По умолчанию

И так, для всех нуждающихся в работе HandsFree на магнитоле - решение простое и очевидное! Посему сразу не воспринимаемое всерьез!
На днях слушал я аудиокнигу с телефона на магнитолу через bleutooth. Как мы помним, у нас либо блютуз с телефона либо AppRadio на стике работают. Вместе не хотят!
Потом я вошел в меню андроид-устройства (у меня подключен Rikomagic MK802IIIS) и начал ковыряться в 2ГИС - искал нужное мне здание.
И о чудо!!!! ЗВОНОК!
На подключенный к магнитоле по блютуз телефон (при этом при подключенном стике) прошел на голову и сработал в режиме хэндсфри.
Сначала я не врубился и спокойно поговорил по телефону и только потом осознал, что у меня полностью все работало и по блютуз со стиком и телефон законектился.
Стал разбираться с явлением и выяснил, что стик полностью работает и при этом полностью работает хэндсфри магнитлы и телефона если после подключения стика вы включите опцию "MIX ON". Включается она тапом по углу менюшки выскакивающей при повышении или понижении громкости.
Так вот должен быть включен "MIX ON BT audio" - в этой позиции полностью работает и стик и телефон паралельно по блютузу.
Не знаю имеет ли значение порядок подключения - не проверял. Но у меня все работает если сначала загружается стик, а потом я подключаю телефон по блютуз.
Удачи

Последний раз редактировалось ShurikX; 02.03.2014 в 00:42. Причина: опечатка
ShurikX вне форума   Ответить с цитированием