Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2014, 09:48   #3509
R6MF49T2
Пользователь
 
Регистрация: 01.07.2013
Возраст: 36
Регион: 53
Сообщений: 68
R6MF49T2 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nndmitriy Посмотреть сообщение
Да мне по барабану, как отслеживать. С зарядкой тоже не все гладко. При такой схеме, как у меня сейчас, она ведет себя точно также, как и
Dock station. При этом заряд планшет показывает всегда 100%. Если впаять диод в провод +5В, идущий к контроллеру батареи, то есть понизить напряжение на батарее относительно Pogo Pin, то поведение Dock station никак не меняется, а зарядка начинает отслеживаться, НО!
Включение зарядки отслеживается и состояние в профиле таскера меняется, а на отключение зарядки таскер не реагирует, пока не выдернешь USB-OTG. Без OTG зарядка работает с диодом как часы, а Dock station никак не работает. Пробовал еще выкидывать контроллер батареи - та же хрень, только с восклицательным знаком в статус баре. Передергивать OTG - не вариант, в нем пассивный Hub с флешками с музыкой.
В своё время столкнулся с точно такой же проблемой, в итоге написал приложение сам, которое при подключении док станции к нексусу ставит режим в котором дисплей всё время работает, а после отключение возвращает обратно. Если необходимо могу скинуть, где то в этой теме уже выкладывал. Если нужно ещё какой-то функционал то пишите, попробую реализовать как будет времечко.

UDP: http://www.pccar.ru/showpost.php?p=2...postcount=1440
R6MF49T2 вне форума