Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2014, 11:33   #68
Vlad-bodryi
Гуру
 
Регистрация: 23.12.2012
Возраст: 43
Город: Самара
Регион: 63, 163
Машина: Forester
Сообщений: 1,166
Vlad-bodryi is a jewel in the roughVlad-bodryi is a jewel in the roughVlad-bodryi is a jewel in the roughVlad-bodryi is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey875 Посмотреть сообщение
Пока я так и не увидел смысла брать эту приблуду! Кнопок управления на руле у меня нет, а придумывать новые кнопки, их установку это дополнительный геморой. К тоже сразу спрошу, какова стоимость этой приблуды?

Ту клавиатурку можно будет куда-нибудь приклеить (хотя пока не знаю куда). Но пока буду выводить для USB, как уже писал, в салон для проведения профилактических работ с мышью и клавой.

А usb звуковую брать не хочу, судя по отзывам, что читал бывают с ними проблемы! А так на том усилке есть возможность внешней регулировки громкости, через клавиши, которые и думаю вывести на Грифин.

К тому же сейчас моя главная цель запустить всю систему в авто (при этом продумать возможные проблемы и потребности), а потом по мере возникновения потребностей продумывать остальное!
есть допустим ИК-пульты на руль - вот у тебя и кнопки на руле! дома валяется ненужный пульт - принеси в машину и семья будет пользоваться им, припаяв всего ИК-приёмник к приблуде(о стоимости к нему в личку)! заменишь на нормальную машину с кнопками на руле - вот и тот-же девайс! тебе всё равно клеить эти приблуды за отдельные деньги, только если подсветка тебя вставляет.

далее, ты ещё ни разу не пользовался сенсорном экраном в авто, тем более при движении, да ещё и одновременно управлять авто, но и это не самое плохое - самое плохое это твоё расположение экрана и его размерность! поверь, у меня что ни на есть самое удобное расположение
экрана с его размерностью(такого здесь нафоруме, хватит пальцев на одной руке пересчитать, можешь поспрашивать у них) - но ты даже не представляешь какая это комасутра, не говоря о твоём феншуе!

далее, если у тебя ноут рабочий - запустится в любом случае, но вот дальнейшее управление и пользование? тебя всё это не будет устраивать, вот тогда ты меня вспомнишь! но те же деньги, ты уже потратил и сумма в итоге удвоится! есть такая поговорка: "смеётся тот -кто смеётся последним!"

клавиатуры клеить никуда ненадо, у меня валяется в сетке за сидением, у кого-то в бардачке и иногда когда система сходит с ума(обычно при старте), вот тогда она срочна нужна!
Vlad-bodryi вне форума   Ответить с цитированием