Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2014, 11:44   #70
Andrey875
Старший Пользователь
 
Аватар для Andrey875
 
Регистрация: 26.10.2011
Возраст: 36
Город: Приозёрск
Регион: Казахстан
Машина: Camry 2001
Сообщений: 355
Andrey875 is a jewel in the roughAndrey875 is a jewel in the roughAndrey875 is a jewel in the roughAndrey875 is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlad-bodryi Посмотреть сообщение
есть допустим ИК-пульты на руль - вот у тебя и кнопки на руле! дома валяется ненужный пульт - принеси в машину и семья будет пользоваться им, припаяв всего ИК-приёмник к приблуде(о стоимости к нему в личку)! заменишь на нормальную машину с кнопками на руле - вот и тот-же девайс! тебе всё равно клеить эти приблуды за отдельные деньги, только если подсветка тебя вставляет.

далее, ты ещё ни разу не пользовался сенсорном экраном в авто, тем более при движении, да ещё и одновременно управлять авто, но и это не самое плохое - самое плохое это твоё расположение экрана и его размерность! поверь, у меня что ни на есть самое удобное расположение
экрана с его размерностью(такого здесь нафоруме, хватит пальцев на одной руке пересчитать, можешь поспрашивать у них) - но ты даже не представляешь какая это комасутра, не говоря о твоём феншуе!

далее, если у тебя ноут рабочий - запустится в любом случае, но вот дальнейшее управление и пользование? тебя всё это не будет устраивать, вот тогда ты меня вспомнишь! но те же деньги, ты уже потратил и сумма в итоге удвоится! есть такая поговорка: "смеётся тот -кто смеётся последним!"

клавиатуры клеить никуда ненадо, у меня валяется в сетке за сидением, у кого-то в бардачке и иногда когда система сходит с ума(обычно при старте), вот тогда она срочна нужна!
Пока новое авто брать не собираюсь, поэтому готовлю к этой!
Семья в машине ездит редко, ставить для них пульт не вижу смысла.
То что я не ездил, ты прав! Скажу больше, я вообще ещё своими глазами не у кого не видел карпутеров! Но расположение моника менять не стану однозначно!
Из разряда замены ноута на ПК - я сейчас переплачу лишь за пару реле и один блок питания! А остальное все можно будет оставить и будет работать так же и на ПК! Так что не такая уж и проблема! Ноут уже дома, ещё и проверенный, а ПК покупать это лишних почти 1000 гриников! Даже если 500, накладно будет сразу!
Приклеить клавиатурку я имел в виду из шапки (с блютузом), она маленькая и мешать не будет!
А при запуске! Как раз для этого и вывожу два USB-порта в салон для тех самых профилактических работ!
__________________
Проект: Toyota Camry 25 (2001 года)
GigaByte GA-E350N, AMD Dual-Core E-350 1.6 GHz; DDR-3 DIMM 2Gb 1333MHz PC10600 Transcend; Transcend TS64GSSD370; Linksys WMP54G, M2-ATX; LILLIPUT 869GL-NP/C/T; ELM 327; USB HUB 4-port USB 2.0 Defender Quadro Iron; Locosys LS-23090 (GPS+ГЛОНАСС).
Andrey875 вне форума   Ответить с цитированием