Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2014, 22:39   #82
vladj
Гуру
 
Аватар для vladj
 
Регистрация: 03.05.2011
Возраст: 72
Город: Верещагино
Регион: 59
Машина: Toyota-Echo
Сообщений: 2,045
vladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey875 Посмотреть сообщение
Я думаю своей головой! А не вашими! Я читаю ваши советы (от всех), анализирую надо ли мне
и действую дальше! Вот и все! Так что спасибо за советы! Надеюсь они будут и дальше! И пускай вас всех это не устраивает!
этой мой проект, а не ваш общий!
Очень правильный подход, бестактности (как тут пишут) не вижу.
И ещё несколько мыслей по проекту...Красивая крутилка с голубенькой подсветкой чисто понты и малофункциональна.
И, сорри, а для чего мы тут моники с тачем выбираем. Ты поменьше раздумывай а начинай встраивать системник. Все твои
хотелки можно и потом безболезненно прикрутить, если чего то не хватит или не понравится. Не внутрь-же потом прикручивать.
Много вопросов по питанию "умному", так попробуй сначала как у меня например. Никакой автоматики вообще в принципе,
езжу третий год и не парюсь. Поехал в город, запустил комп, приехал домой вырубил.
Я ещё понимаю, когда лепят запуск от замка от АСС, но с сигналки, думаю, маразм полный. Можно подумать люди физически без
рук и пальцев в машину садятся.
__________________
DN2800MT, DDR3-4Gb, SSD -30 Gb, Lilliput FA1000 - по HDMI, Win-8 .
vladj вне форума   Ответить с цитированием