Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2014, 14:03   #718
rv9me
Пользователь
 
Регистрация: 03.12.2013
Возраст: 49
Город: Омск
Регион: 55
Машина: Дастер
Сообщений: 57
rv9me is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от han2001 Посмотреть сообщение
Провел еще один эксперимент от безысходности. Скажу сразу если вдруг не говорил, камера у меня имеет длину кабеля около 2 м, так в машине у многих может достигать и более. Я положил влажный палец на входной тракт видеосигнала. т.е. на дроссели и конденсаторы, так вот мне удалось получать стабильную картинку при переключении с HDMI на AV и обратно. И так несколько раз, правда картинка при этом менее контрастная что ли получается, но стабильная. Я так понимаю что я пальцем вношу паразитные емкости и фронты сигналов немного меняются. Может быть дело во временных задержках сигнала при обработке в RTD2660. Я не знаю есть ли такая возможность порегулировать задержки при обработке сигнала или нет. Или мои домысли и вовсе ересь, но надеюсь может на чего то это все натолкнет.А может стоит собрать статистику у всех ли камера заднего вида уже в машине кажет нормально или нет. Если окажется, что у всех ОК, то на мой частный случай можно забить, просто интересно чего же китайцы накрутили в своей прошивке, что моя камера на ихней прошивке работает стабильно?
А вы в VGA режиме проверяли?
У меня и VGA и AV убиты получаются, вот теперь не знаю, это прошивка или чип крякнул...
__________________
Мой проект: http://pccar.ru/showthread.php?t=20366
rv9me вне форума