Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2014, 00:03   #12
s.m.
Гуру
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Минск
Регион: Беларусь
Сообщений: 1,543
s.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от genkaster Посмотреть сообщение
Тогда вопрос другого характера: На просторах тырнета нашел что в прошивке jelly bean по умолчанию есть поддержка юсбиаудио, так ли это, у китаезов море планшетов с этим андройдом. А за нексус переплатить в 3 раза больше считаю чрезмерным, 90 и 270, разница чувствуецца!
http://www.ebay.com/itm/Asus-Nexus-7...item43c84ffa72

ну как бы 90 и 150 (я думаю, что Вам пофиг на состояние задней крышки), я не стал бы за 60 баксов иметь гемор, вот если нет места под 7 дюймов, тогда другое дело.

По опыту общения к китайскими девайсами без широкой комьюнити - чур-чур. Будет работать ровно то, что заявлено (если повезет).
USB аудио гарантированно будет работать в изученных планшетах на A10, RK3066, RK3188 - модели здесь мелькали. После напильника и хождения по граблям (известным в основном). Также у меня USB аудио заработало из коробки на свистке на базе RK3066 (его прошивка сделана из какой-то планшетной).
__________________
Мой проект: Citroen Xsara Android CarPC
s.m. вне форума   Ответить с цитированием