Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2014, 17:52   #159
zagar
Новый Пользователь
 
Регистрация: 27.04.2014
Город: Ростов-на-Дону
Регион: 61
Машина: Suzuki Jimny
Сообщений: 8
zagar is on a distinguished road
По умолчанию

Уважаемый s.m.! Я специально зарегистрировался на данном форуме, чтобы задать вам вопрос...
Вынашиваю следующую идею.
Есть планшет SAM GAL TAB2 7" и Сузуки Джимни. К настоящему моменту я решил вопрос использовании АС автомобиля при проигрывании файлов с него при помощи Ятур. Также поставил фильтр шумоподавления.
В настоящий момент задумался вот о чем. Создать некий блок скрытой установки, куда будет по проводам подключаться: камера заднего хода; камера видеорегистратора, датчик радар детектора. Все по проводам - жестко и надежно. А вот в качестве головного устройства использовать планшет. Также по проводам коммутировать сам блок и планшет, включая функцию зарядки батареи. Мне не хватает квалификации понять, насколько эта идея технически реализуемая. Хочу добиться, чтобы в фоновом режиме работал регистратор; КЗХ включался только тогда, когда нужно, радар детектор проявлялся рядом лампочек в нижнем углу экрана и зумом; также в фоновом режиме и без глюков играла музыка; навигация - как положено. Идея использования дополнительного блока - упрощает задачу? Я готов к тому, что могут появиться какие-то особые требования к планшету, например AV-in и планшет придется покупать... Хочу сделать так: сел в машину, планшет на крепление, кабель подключил - все включилось в плановом режиме. Приехал - кабель выдернул, планшет отключил все лишние функции, забрал его с собой.
Что думаете? Фантазии или есть разумное зерно?
zagar вне форума   Ответить с цитированием