Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2014, 01:17   #829
fmark
Пользователь
 
Регистрация: 18.01.2012
Регион: 08
Сообщений: 34
fmark is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от han2001 Посмотреть сообщение
Есть еще один маленький нюанс, по крайней мере у меня так. Надо на промежутке между 59 выводом (SDA) микросхемы RTD2660 и резисторной сборкой R52 (3 или 7 вывод, смотря с кокой стороны считать) повесить кондер где то 20пФ иначе RTD2660 не будет определяться и шиться. Так же в моем случае RTD2660 не хотела определяться с китайской прошивкой, пришлось сдувать ПЗУ и шить на программаторе прошивкой ANCC, но зато потом, с учетом вышеприведенной рекомендации, все шьется, читается без проблем и достаточно быстро. Но это все касалось в моем случае прошивки через VGA разъем. Через HDMI я не шил не знаю как будет там, просто рядом с VGA есть нужные контакты для прошивки.
Спасибо за советы. Я воспользуюсь ими, когда получу программатор.

Вопрос: проблема с прошивкой китайского фирмвара (о которой вы писали выше и в вашей теме) происходит только в случае с программатором который у вас или это общая проблема для подобного метода прошивки (с использованием FT232H и подобных)? Может лучше было заказать этот : http://www.ebay.com/itm/221396627297 ? Извините, если некорректно сформулировал вопрос. Спасибо!
fmark вне форума